*Numismatica Genevensis SA. Vente aux enchères 3, 29 & 30 novembre 2004
- 2004
- Genève
- Numismatica Genevensis SA
- in-4°
- monnaies grecques, romaines, Moyen Age, Europe
- Legatura
- Brossura
1330 lots illustrés en n/b., 12 pl. coul. Inv. Th 834 Etant donné le poids, des frais d'envoi supplémentaires seront demandés.