*Numismatica Genevensis SA. Vente aux enchères 3, 29 & 30 novembre 2004

Numismatica Genevensis SA, 2004
30,00 €

  • 2004
  • Genève
  • Numismatica Genevensis SA
  • in-4°
  • monnaies grecques, romaines, Moyen Age, Europe
  • Legatura
  • Brossura

1330 lots illustrés en n/b., 12 pl. coul. Inv. Th 834 Etant donné le poids, des frais d'envoi supplémentaires seront demandés.