*Numismatica Ars Classica Auction 30, 4 Giugno 2005. Collezione di monete della Republica Serenissima. Collzeione di monete della Toscana. Collezione di monete di Casa Savoia. Collezione di monete pontificie. Collezione di monete del Regno di Napoli e di Sicilia. Monete e medaglie di zecche italiane

Numismatic Ars Classica AG, 2005

24,00 €

2005
Milano
Numismatic Ars Classica AG
in-4°
monnaies italiennes
Legatura
Brossura

230 p., 973 lots illustrés en coul. Inv. 34753