*Numismatic Fine Arts Inc. Auction X. Ancient Coins. September 17 and 18, 1981

Numismatic Fine Arts Inc, 1981

  • 1981
  • Beverly Hills
  • Numismatic Fine Arts Inc
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

508 lots illustrés en n/b. 1 pl. coul. Prix de vente annotés au bic. Inv. 44057