*Numismatic Fine Arts Inc. Auction X. Ancient Coins. September 17 and 18, 1981
- 1981
- Beverly Hills
- Numismatic Fine Arts Inc
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
508 lots illustrés en n/b. 1 pl. coul. Prix de vente annotés au bic. Inv. 44057