*Nova Marketing. Numismatica. Asta Numismatica per corrispondenza n°1, 14 Novembre 2007
- Chiasso
- Nova Marcheting
- in-8°
- Legatura
- Brossura
76 p., 181 lots illustrés en n/b, 3 pl. coul. Inv. Th 793