*Münzenauktion 86. Katalog III. Freitag 12,13 und 14 Mai 2010

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2010
9,00 €

  • 2010
  • Vienne
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • in-4°
  • MONNAIES ALLEMANDES, AUTRICHIENNES
  • Legatura
  • Brossura

195 p., 4879 lots illustrés en n/b et en coul. Petite pliure à la couverture. Inv. 24799