*Münzenauktion 86. Katalog III. Freitag 12,13 und 14 Mai 2010
- Vienne
- in-4°
- MONNAIES ALLEMANDES, AUTRICHIENNES
- Legatura
- Brossura
195 p., 4879 lots illustrés en n/b et en coul. Petite pliure à la couverture. Inv. 24799