*Münzenauktion 86. 12,13 und 14 Mai 2010. Katalog II. Donnerstag 13 Mai 2010
- Vienne
- in-4°
- Legatura
- Brossura
256 p., 1381 lots illustrés en n/b et en coul. Coin de la couverture et des premières pages pliés Inv. 24821