* Münzen und Medaillen von Regensburg. Die Sammlung Rudolf Spitzner. Goldprägungen. Deutsche Münzen ab 1871. Auktion 279, 23 Juni 2016
- 2016
- Osnabrück
- Fritz Rudolf Künker
- Fritz Rudolf Künker
- in-4°
- Legatura
- Brossura
199 p., 1307 lots illustrés en coul. Inv. 34868