* Münzen und Medaillen von Regensburg. Die Sammlung Rudolf Spitzner. Goldprägungen. Deutsche Münzen ab 1871. Auktion 279, 23 Juni 2016

Fritz Rudolf Künker
Fritz Rudolf Künker, 2016

  • 2016
  • Osnabrück
  • Fritz Rudolf Künker
  • Fritz Rudolf Künker
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

199 p., 1307 lots illustrés en coul. Inv. 34868