*Münzen und Medaillen. Auktion, 9-11 Dezember 1969. Katalog 65
- 1969
- petit in-4°
- monnaies d'or, médailles en or, monnaies allemandes et d'autres pays
- Legatura
- Brossura
67 p., 28 pl. n/b. Inv. 44561