*Münzen und Medaillen. Auktion 40, 4 Juni 2014. Griechische Münzen. Römische Münzen. Aes Grave. Mittelalter und Neuzeit
- 2014
- Weil am Rhein
- Münzen und Medaillen GMBH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
199 p., 1358 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 44519