*Münzen und Medaillen. Auktion 40, 4 Juni 2014. Griechische Münzen. Römische Münzen. Aes Grave. Mittelalter und Neuzeit

Münzen und Medaillen GMBH, 2014
20,00 €

  • 2014
  • Weil am Rhein
  • Münzen und Medaillen GMBH
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

199 p., 1358 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 44519