*Münzen und Medaillen. Auktion, 29-31 März 1965. Katalog XLII
- 1965
- petit in-4°
- Bractéates, monnaies d'or, médailles
- Legatura
- Brossura
116 p., 15 pl. n/b. Inv. 44552