*Münzen und Medaillen. Auktion, 28-30 Aprilr 1969. Katalog 62

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch, 1969

  • 1969
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch
  • petit in-4°
  • monnaies d'or, médailles en or, monnaies allemandes
  • Legatura
  • Brossura

79 p., 36 pl. n/b. Inv. 44559