*Münzen und Medaillen. Auktion, 21-23 Oktober 1964. Katalog XL
- 1964
- petit in-4°
- Monnaies d'or et médailles en or
- Legatura
- Brossura
92 p., 29 pl. n/b. Bords de la couverture légèrement décoloré. Inv. 44551