*Münzen und Medaillen. Auktion, 2-5 April 1968. Katalog 57
- 1968
- petit in-4°
- monnaies d'or, médailles en or, monnaies allemandes
- Legatura
- Brossura
112 p., 18 pl. n/b. Inv. 44555