*Münzen und Medaillen. Auktion 18, 5-6 Oktober 2004
- 2004
- Hauck & Aufhäuser
- Hauck & Haufhäuser Privätbankiers
- in-4°
- monnaies antiques et modernes
- Legatura
- Brossura
185 p., 128 pl. n/b. Inv. Th 951