*Münzen und Medaillen. Auktion, 18-19 Februar 1976. Katalog 96
- 1976
- petit in-4°
- monnaies et médailles de Brandenburg-Preussen
- Pas de jaquette
- Legatura
- Brossura
48 p., 8 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44574