*Münzen und Medaillen. Auktion, 16-17 Mai 1972. Katalog 78
- 1972
- petit in-4°
- monnaies d'or, médailles en or, monnaies de beaucoup de pays
- Legatura
- Brossura
59 p., 23 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44568