*Münzen und Medaillen. Auktion 16, 16-17 Oktober 2001
- 2001
- Hauck & Aufhäuser
- Hauck & Haufhäuser Privätbankiers
- in-4°
- monnaies antiques et modernes
- Legatura
- Brossura
158 p., 94 pl. n/b. Inv. 34628 et Th 949