*Münzen und Medaillen. Auktion 13, 7-8 Oktober 1997

Hauck & Aufhäuser
Hauck & Haufhäuser Privätbankiers, 1997

  • 1997
  • München
  • Hauck & Aufhäuser
  • Hauck & Haufhäuser Privätbankiers
  • in-4°
  • monnaies antiques, du Moyen Age et modernes
  • Legatura
  • Brossura

165 p., 91 pl. n/b. Inv. Th 976