*Münzen und Medaillen. Auktion 13, 7-8 Oktober 1997
- 1997
- Hauck & Aufhäuser
- Hauck & Haufhäuser Privätbankiers
- in-4°
- monnaies antiques, du Moyen Age et modernes
- Legatura
- Brossura
165 p., 91 pl. n/b. Inv. Th 976