*Münzen und Medaillen. Auktion, 12-14 Oktober 1970. Katalog 69
- 1970
- petit in-4°
- monnaies d'or, médailles d'or, monnaies de beaucoup de pays
- Legatura
- Brossura
72 p., 22 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie. Inv. 44564