*Münzen und Medaillen. Auktion, 11 Mai 1971. Katalog 72
- 1971
- petit in-4°
- Schlesische Münzen
- Legatura
- Brossura
47 p., 22 pl. n/b. Couverture légèrement défraîchie, coin du volume plié. Inv. 44566