*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 89, 14 Juni 2000. Sammlung Dr. Peter M. Suter. Meisterwerke griechischer Münzkunst aus Unteritalien und Sizilien

Münzen und Medaillen A.G., 2000

  • 2000
  • Basel
  • Münzen und Medaillen A.G.
  • petit In-4
  • monnaies grecques
  • Legatura
  • Brossura

69 p., 113 lots illustrés en n/b., 8 pl. coul. Inv. Th 44705