*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 75, 4 décembre 1989. Monnaies grecques et romaines. Coins of the Islamic World. Monnaies françaises en or. Münzen der Grafen von Montfort
- 1989
- Basel
- Münzen und Medaillen A.G.
- petit In-4
- Legatura
- Brossura
80 p., 46 pl. n/b. Inv. Th 944