*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 75, 4 décembre 1989. Monnaies grecques et romaines. Coins of the Islamic World. Monnaies françaises en or. Münzen der Grafen von Montfort

Münzen und Medaillen A.G., 1989

  • 1989
  • Basel
  • Münzen und Medaillen A.G.
  • petit In-4
  • Legatura
  • Brossura

80 p., 46 pl. n/b. Inv. Th 944