*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 68, 15 avril 1986. Monnaies grecques et romaines et byzantines
- 1986
- Basel
- Münzen und Medaillen A.G.
- petit In-4
- Legatura
- Brossura
68 p., 31 pl. n/b. Tache sur la couverture. Inv. Th 945