*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 55, 30 Oktober 1979. Monnaies de Lorraine et de Basse Alsace. Monnaies de l'Espagne et de ses colonies.

Münzen und Medaillen A.G., 1979
5,00 €

  • 1979
  • Basel
  • Münzen und Medaillen A.G.
  • petit In-4
  • NUMISMATIQUE.
  • Legatura
  • Brossura

44 p., 463 n s, 28 pl. Inv. 24023.