*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 55, 30 Oktober 1979. Monnaies de Lorraine et de Basse Alsace. Monnaies de l'Espagne et de ses colonies.
- 1979
- Basel
- Münzen und Medaillen A.G.
- petit In-4
- NUMISMATIQUE.
- Legatura
- Brossura
44 p., 463 n s, 28 pl. Inv. 24023.