*Münzen und Medaillen A.G. Auktion 71, 18/19 Mai 1987. Münzen der drei Reichskreise Bayern, Schwaben und Franken 1618-1804. Schweizer Münzen und medaillen
- 1987
- Basel
- Münzen und medaillen A.G.
- Gd. in-8
- Legatura
- Brossura
144 p., 100 pl. n/b. Coins de la couverture et des pages légèrement pliés. Inv. 44107