*Münzen und Medaillen A.G. Auktion 71, 18/19 Mai 1987. Münzen der drei Reichskreise Bayern, Schwaben und Franken 1618-1804. Schweizer Münzen und medaillen

Münzen und medaillen A.G., 1987

  • 1987
  • Basel
  • Münzen und medaillen A.G.
  • Gd. in-8
  • Legatura
  • Brossura

144 p., 100 pl. n/b. Coins de la couverture et des pages légèrement pliés. Inv. 44107