*Münzen und Medaillen. 11 Auktion, 4-7 Februar 1981

Heinz Senger
Tempelhofer Münzenhaus Heinz Senger, 1981
4,00 €

  • 1981
  • Berlin
  • Heinz Senger
  • Tempelhofer Münzenhaus Heinz Senger
  • Grand In-8° carré
  • MONNAIES ALLEMANDES
  • Legatura
  • Brossura

216 p., nbr. ill. Couverture un peu défraîchie. Inv. 24663