*Münzen und Medaillen. 11 Auktion, 4-7 Februar 1981
- 1981
- Berlin
- Heinz Senger
- Tempelhofer Münzenhaus Heinz Senger
- Grand In-8° carré
- MONNAIES ALLEMANDES
- Legatura
- Brossura
216 p., nbr. ill. Couverture un peu défraîchie. Inv. 24663