*Münzen und kunst der Antike. Auktion 44, 13 September 2018

Paul-Francis Jacquier
Paul-Francis Jacquier, 2018

  • 2018
  • Kehl am Rhein
  • Paul-Francis Jacquier
  • Paul-Francis Jacquier
  • petit in-4°
  • monnaies celtiques, grecques, romaines, byzantines, archéologie, littérature
  • Legatura
  • Brossura

111 p., 480 lots illustrés en n/b et coul. Inv. 44229