*Münzen und kunst der Antike. Auktion 44, 13 September 2018
- 2018
- Kehl am Rhein
- Paul-Francis Jacquier
- Paul-Francis Jacquier
- petit in-4°
- monnaies celtiques, grecques, romaines, byzantines, archéologie, littérature
- Legatura
- Brossura
111 p., 480 lots illustrés en n/b et coul. Inv. 44229