*Münzen & Medaillen GMBH. Sammlung AG. Auktion 42 Papiergeld von den Anfängen bis zum Jahr 1815, 3.Juni 2015
- 2015
- Weil am Rhein
- Münzen & Medaillen GMBH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
143 p., 480 lots illustrés en coul. Coin de la couverture dos plié. Inv. 34949