*Münzen & Medaillen GMBH. Sammlung AG. Auktion 42 Papiergeld von den Anfängen bis zum Jahr 1815, 3.Juni 2015

Münzen & Medaillen GMBH, 2015
17,00 €

  • 2015
  • Weil am Rhein
  • Münzen & Medaillen GMBH
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

143 p., 480 lots illustrés en coul. Coin de la couverture dos plié. Inv. 34949