*Münzen & Medaillen. Auktion 8, 10 Mai 2001. Griechische, Römische und Byzantinische Münzen. Deutsche und Ausländische Münzen des Mittelalters und der Neuzeit

Münzen und Medaillen Deutschland GmBH, 2001

  • 2001
  • Weil am Rhein
  • Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

88 p., 36 pl. n/b. Inv. 44609 et Th 1232