*Münzen & Medaillen. Auktion 8, 10 Mai 2001. Griechische, Römische und Byzantinische Münzen. Deutsche und Ausländische Münzen des Mittelalters und der Neuzeit
- 2001
- Weil am Rhein
- Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
88 p., 36 pl. n/b. Inv. 44609 et Th 1232