*Münzen & Medaillen. Auktion 27. Griechische' und römische Münzen. Deutsche Taler, 28 Mai 2008
- 2008
- Weil am Rhein
- Münzen & Medaillen AG
- in-8°
- Legatura
- Brossura
120 p., 2673 lots de monnaies illustrés en coul. Inv. 24733