*Münzen & Medaillen. Auktion 27. Griechische' und römische Münzen. Deutsche Taler, 28 Mai 2008

Münzen & Medaillen AG, 2008

  • 2008
  • Weil am Rhein
  • Münzen & Medaillen AG
  • in-8°
  • Legatura
  • Brossura

120 p., 2673 lots de monnaies illustrés en coul. Inv. 24733