*Münzen aus der Welt der Antike. Auktion 204, 12 März 2012

Fritz Rudolf Künker
Fritz Rudolf Künker GmbH, 2012
15,00 €

  • 2012
  • Osnabrück
  • Fritz Rudolf Künker
  • Fritz Rudolf Künker GmbH
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

163 p., 1104 lots illustrés en coul. Coin de la couverture et des premières pages légèrement plié. Inv.44364