*Münzen aus der Welt der Antike. Auktion 204, 12 März 2012
- Osnabrück
- Fritz Rudolf Künker
- Fritz Rudolf Künker GmbH
- in-4°
- Legatura
- Brossura
163 p., 1104 lots illustrés en coul. Coin de la couverture et des premières pages légèrement plié. Inv.44364