*Münzauktion Tkalec AG. 1500 Jahre Münzprägekunst. 7 May 2006
- 2006
- Tkalec
- A. Tkalec AG
- in-4°
- monnaies grecques, romaines, byzantines
- Legatura
- Brossura
283 lots illustré en coul. Inv. 34935