*Münz Zentrum Auktion XXXVII. Gewichte aus drei Jahrtausenden, Teil II. 8 November 1979
- 1979
- Köln
- Albrecht & Hofmann GmBH.
- grand in-8°
- métrologie
- Legatura
- Brossura
83 p., 242 lots illustrés en n/b. Inv. Th 774 et 34863