*Münz Zentrum. Auktion XXXI, Donnerstag, 27 April 1978. Kelten. Röische Münzen. Judaea. Byzanz. Islamische Münzen. Deutsche Münzen und Medaillen. Ausland
- 1978
- Köln
- Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
308 p., 2425 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. Th 801