*Münz Zentrum. Auktion XXXI, Donnerstag, 27 April 1978. Kelten. Röische Münzen. Judaea. Byzanz. Islamische Münzen. Deutsche Münzen und Medaillen. Ausland

Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH, 1978

  • 1978
  • Köln
  • Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

308 p., 2425 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. Th 801