*Münz Zentrum. Auktion XXIII.Griechische und Römische Münzen. Völkerwanderung. Byzanz. Orientalen. Deutsche Münzen und Medaillen. Limburg und Mark. Europa. Übersee. Reichsmünzen, 12 November 1975
- 1975
- Köln
- Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
2vol. 188 p., 158 pl. Inv. 44195