*Münz Zentrum. Auktion XXIII.Griechische und Römische Münzen. Völkerwanderung. Byzanz. Orientalen. Deutsche Münzen und Medaillen. Limburg und Mark. Europa. Übersee. Reichsmünzen, 12 November 1975

Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH, 1975

  • 1975
  • Köln
  • Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

2vol. 188 p., 158 pl. Inv. 44195