*Münz Zentrum. Auktion XLIV. 25-27 nov. 1981.Antike Münzen. Orientalen aus der Sammlung Konsul Meyer, Teheran. Deutsche Münzen und Medaillen. Europäische Münzen und Medaillen.
- 1981
- Köln
- Albrecht & Hofmann GmBH.
- grand in-8°
- Legatura
- Brossura
418 p., 4151 lots illustrés. Inv.24127.