*Münz Zentrum. Auktion XLIV. 25-27 nov. 1981.Antike Münzen. Orientalen aus der Sammlung Konsul Meyer, Teheran. Deutsche Münzen und Medaillen. Europäische Münzen und Medaillen.

Albrecht & Hofmann GmBH., 1981
9,00 €

  • 1981
  • Köln
  • Albrecht & Hofmann GmBH.
  • grand in-8°
  • Legatura
  • Brossura

418 p., 4151 lots illustrés. Inv.24127.