*Münz Zentrum. Auktion XLII. 10-13 nov. 1980. Kelten. Griechen. Römer. Sammlung Konsul Meyer, Teheran. Deutsche Münzen und Medaillen

Albrecht & Hofmann GmBH., 1980
9,00 €

  • 1980
  • Köln
  • Albrecht & Hofmann GmBH.
  • grand in-8°
  • Legatura
  • Brossura

460 p., 4445 lots illustrés. Inv. 24126.