*Münz Zentrum Auktion XLI, 18 April 1980. Braunschweig Und Hannover

Albrecht & Hofmann GmBH., 1980
9,00 €

  • 1980
  • Köln
  • Albrecht & Hofmann GmBH.
  • grand in-8°
  • Legatura
  • Brossura

145 p., nombreuses pièces illustrées. Inv. 24784