*Münz Zentrum Auktion 64. Sammlung Dr. Meyer-Coloniensis Teil III. Münzen der Römischen Kaizerzeit

Münz Zntrum, 1988
24,00 €

  • 1988
  • Köln
  • Münz Zntrum
  • petit in-4°
  • monnaies romaines
  • Legatura
  • Brossura

241 p., 1138 lots illustrés en n/b. Inv. 34545