*Münz Zentrum Auktion 64. Sammlung Dr. Meyer-Coloniensis Teil III. Münzen der Römischen Kaizerzeit
- 1988
- Köln
- Münz Zntrum
- petit in-4°
- monnaies romaines
- Legatura
- Brossura
241 p., 1138 lots illustrés en n/b. Inv. 34545