*Münz Zentrum. Auktion 152, 2-3 September 2009. Antike. Byzanz. Deutschland. Medaillen

Heinz-W. Müller
Münz Zentrum, 2009

  • 2009
  • Solingen
  • Heinz-W. Müller
  • Münz Zentrum
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

254 p., 6395 lots la plupart illustrés en coul. Inv.34692