*Münz Zentrum Auktion 149, Numismatische Literatur-Afrikana, Dezember 2008
- 2008
- Solingen
- Münz Zentrum
- In-4° carré
- AFRICANA
- Legatura
- Brossura
95 p., nombreuses illustrations en coul. Inv. 24854