*Monnaies et Medailles A.G. Auktion XX, 15/16 Dezember 1959. Europäische Münzen des Mittelalters und der Neuzeit
- 1959
- Bâle
- Monnaies et Médailles S.A.
- grand in-8°
- Legatura
- Brossura
72 p., 48 pl. n/b. Couverture légèrement tachée. Inv. 44102