*Monnaies et Medailles A.G. Auktion XX, 15/16 Dezember 1959. Europäische Münzen des Mittelalters und der Neuzeit

Monnaies et Médailles S.A., 1959

  • 1959
  • Bâle
  • Monnaies et Médailles S.A.
  • grand in-8°
  • Legatura
  • Brossura

72 p., 48 pl. n/b. Couverture légèrement tachée. Inv. 44102