*Mittelalter. Deutschsprachiger Raum. Auktion 36, 14 Mai 1979
- 1979
- Düsseldorf
- Heinrich Winter
- Heinrich Winter Münzenhandlung
- in-4°
- monnaies allemandes du Moyen Age
- Legatura
- Brossura
52 p., 622 lots illustrés en n/b. Inv. 34633