*Mittelalter. Deutschsprachiger Raum. Auktion 36, 14 Mai 1979

Heinrich Winter
Heinrich Winter Münzenhandlung, 1979

  • 1979
  • Düsseldorf
  • Heinrich Winter
  • Heinrich Winter Münzenhandlung
  • in-4°
  • monnaies allemandes du Moyen Age
  • Legatura
  • Brossura

52 p., 622 lots illustrés en n/b. Inv. 34633