*Live Auction mars 2021 cgb.

Arnaud Clairand Et Al.
CGB Numismatique, 2021

  • 2021
  • Arnaud Clairand Et Al.
  • CGB Numismatique
  • in-8°
  • monnaies grecques, celtiques, romaines, du Moyen Age, françaises, monnaies du monde
  • Legatura
  • Brossura

302 p. de lots illustrés en coul. Inv. 44404