*Live Auction mars 2021 cgb.
*Live Auction mars 2021 cgb.
- 2021
- Arnaud Clairand Et Al.
- CGB Numismatique
- in-8°
- monnaies grecques, celtiques, romaines, du Moyen Age, françaises, monnaies du monde
- Legatura
- Brossura
302 p. de lots illustrés en coul. Inv. 44404