*Live Auction juin 2020 cgb. Collections Dr. Thierry De Craeker, Jean-Christophe Payen et al.

Arnaud Clairand Et Al.
CGB Numismatique, 2020

  • 2020
  • Arnaud Clairand Et Al.
  • CGB Numismatique
  • in-8°
  • monnaies grecques, romaines, du Moyen Age, françaises, médailles
  • Legatura
  • Brossura

284 p. de lots illustrés en coul. Inv. 44401