Cahn Auktionen Ag

*Kunstwerke der Antike. Privatsammlungen aus der Schweiz, Deutschland, Holland und weiterer Besitz. Alter Orien, Ägyptische,. Auktion 5, 16 September 2010

Jean David Cahn AG, 2010

24,00 €

2010
Basel
Cahn Auktionen Ag
Jean David Cahn AG
In-4° carré
ANTIQUITÉS GRECQUES, ÉTRUSQUES, ROMAINES ET ÉGYPTIENNES BYZANTINES, ORIENT
Legatura
Brossura

200 p., 391 lots illustrés en coul. Inv. 24876