*Kunstwerke der Antike. Privatsammlungen aus der Schweiz, Deutschland, Holland und weiterer Besitz. Alter Orien, Ägyptische,. Auktion 5, 16 September 2010

Cahn Auktionen Ag
Jean David Cahn AG, 2010
24,00 €

  • 2010
  • Basel
  • Cahn Auktionen Ag
  • Jean David Cahn AG
  • In-4° carré
  • ANTIQUITÉS GRECQUES, ÉTRUSQUES, ROMAINES ET ÉGYPTIENNES BYZANTINES, ORIENT
  • Legatura
  • Brossura

200 p., 391 lots illustrés en coul. Inv. 24876