*Künker. Auktion 273, 14 März 2016. Münzen aus der Welt der Antike
- 2016
- Osnabrück
- Frits Rudolf Künker
- Fritz Rudolf Künker
- in-4°
- Legatura
- Brossura
216 p., 1117 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34857