*Künker. Auktion 273, 14 März 2016. Münzen aus der Welt der Antike

Frits Rudolf Künker
Fritz Rudolf Künker, 2016
17,00 €

  • 2016
  • Osnabrück
  • Frits Rudolf Künker
  • Fritz Rudolf Künker
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

216 p., 1117 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34857