*Künker. Auktion 232, 17 Juni 2013. Münzkunst des Mittelalters. Die Sammlung wolfgang Fried. Friedenmedaillen des 17 und 18 Jahrhunderts. Die sammlung john W. Adams. Deutsche Münzen und Medaillen
- 2013
- Osnabrück
- Fritz Rudolf Künker
- Fritz Rudolf Künker
- in-4°
- Legatura
- Brossura
244 p., 933 lots la plupart illustrés en coul. Coin de la couverture dos plié. Inv. 34594