*Künker. Auktion 232, 17 Juni 2013. Münzkunst des Mittelalters. Die Sammlung wolfgang Fried. Friedenmedaillen des 17 und 18 Jahrhunderts. Die sammlung john W. Adams. Deutsche Münzen und Medaillen

Fritz Rudolf Künker
Fritz Rudolf Künker, 2013

  • 2013
  • Osnabrück
  • Fritz Rudolf Künker
  • Fritz Rudolf Künker
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

244 p., 933 lots la plupart illustrés en coul. Coin de la couverture dos plié. Inv. 34594