*Kölner Münzkabinett. Auktion 98, 22/23 Oktober 2012. Münzen und Medaillen. Antike-mittelalter-Neuzeit. Deutschland, Ausland, Übersee Sammlung Ringe und Schmuck. Sammung Antikes glas

Kölner Münzkabinett, 2012

  • 2012
  • Köln
  • Kölner Münzkabinett
  • Gd. in-8
  • Legatura
  • Brossura

144 p., 1130 lots la plupart illustrés en coul. Inv; 34563