*Kölner Münzkabinett, Auktion 70. Münzen Antike. Mittelalter. Neuzeit. Serien Nassau, Preussen, Trier, Wied. Medaillen. Jus in Nummis. Ashanti Goldgewichte. Siegel, 15 und 16 April 1999

Tyll Kroha
Kölner Münzkabinett. Tyll Kroha, 1999
5,00 €

  • 1999
  • Köln
  • Tyll Kroha
  • Kölner Münzkabinett. Tyll Kroha
  • in-8°
  • Legatura
  • Brossura

180 p., nbr. ill. n/b. Inv. 24743