*Kölner Münzkabinett, Auktion 70. Münzen Antike. Mittelalter. Neuzeit. Serien Nassau, Preussen, Trier, Wied. Medaillen. Jus in Nummis. Ashanti Goldgewichte. Siegel, 15 und 16 April 1999
- 1999
- Köln
- Tyll Kroha
- Kölner Münzkabinett. Tyll Kroha
- in-8°
- Legatura
- Brossura
180 p., nbr. ill. n/b. Inv. 24743